
Sag Harbor Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, Schwarz
Das Medium 1 Lt SAG Harbor hat ein elegantes, funktionales Aussehen, das eine vollständige Lichtverteilung ermöglicht. In Schwarz gehalten und aus Aluminium mit klarem Glas gefertigt. Schutzklasse IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 419 mm, T: 228 mm, P: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sag Harbor |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 140 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 228 mm P: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 20,5 x 48 cm |
$95.83
Original: $273.79
-65%Sag Harbor Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, Schwarz—
$273.79
$95.83Weitere Bilder



Sag Harbor Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, Schwarz
Das Medium 1 Lt SAG Harbor hat ein elegantes, funktionales Aussehen, das eine vollständige Lichtverteilung ermöglicht. In Schwarz gehalten und aus Aluminium mit klarem Glas gefertigt. Schutzklasse IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 419 mm, T: 228 mm, P: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sag Harbor |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 140 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 228 mm P: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 20,5 x 48 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das Medium 1 Lt SAG Harbor hat ein elegantes, funktionales Aussehen, das eine vollständige Lichtverteilung ermöglicht. In Schwarz gehalten und aus Aluminium mit klarem Glas gefertigt. Schutzklasse IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 419 mm, T: 228 mm, P: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sag Harbor |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 140 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 228 mm P: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 20,5 x 48 cm |




















