
Royal Marine 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Antik-Schwarz
Die mittelgroße Wandlaterne Royal Marine hat einen nautisch inspirierten Stil, der mit einem leicht gewellten Sockel und einem dekorativen Arm ein Update des 21. Jahrhunderts erhält. Das übergroße Gitterglas weist ein gesprenkeltes Detail auf, das den Vintage-Charakter verstärkt. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 462 mm B: 241 mm T: 304 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,66 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz im Used-Look |
| Familie | Königliche Marine |
| Breite | 241 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 462 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 304 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 462 mm B: 241 mm T: 304 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 32 x 75,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 114 mm |
| Höhe der Rückplatte | 254 mm |
$70.41
Original: $201.16
-65%Royal Marine 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Antik-Schwarz—
$201.16
$70.41Weitere Bilder








Royal Marine 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Antik-Schwarz
Die mittelgroße Wandlaterne Royal Marine hat einen nautisch inspirierten Stil, der mit einem leicht gewellten Sockel und einem dekorativen Arm ein Update des 21. Jahrhunderts erhält. Das übergroße Gitterglas weist ein gesprenkeltes Detail auf, das den Vintage-Charakter verstärkt. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 462 mm B: 241 mm T: 304 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,66 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz im Used-Look |
| Familie | Königliche Marine |
| Breite | 241 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 462 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 304 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 462 mm B: 241 mm T: 304 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 32 x 75,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 114 mm |
| Höhe der Rückplatte | 254 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die mittelgroße Wandlaterne Royal Marine hat einen nautisch inspirierten Stil, der mit einem leicht gewellten Sockel und einem dekorativen Arm ein Update des 21. Jahrhunderts erhält. Das übergroße Gitterglas weist ein gesprenkeltes Detail auf, das den Vintage-Charakter verstärkt. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 462 mm B: 241 mm T: 304 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,66 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz im Used-Look |
| Familie | Königliche Marine |
| Breite | 241 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 462 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 304 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 462 mm B: 241 mm T: 304 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 32 x 75,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 114 mm |
| Höhe der Rückplatte | 254 mm |




















