
Quincy 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - geölte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,85 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Quincy |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 394 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 490 mm |
| Maximaler Abfall | 1420 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas und Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS668/C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 171 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 29 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $264.02
-65%$264.02
$92.41Weitere Bilder




Quincy 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - geölte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,85 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Quincy |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 394 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 490 mm |
| Maximaler Abfall | 1420 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas und Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS668/C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 171 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 29 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,85 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Quincy |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 394 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 490 mm |
| Maximaler Abfall | 1420 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas und Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS668/C |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 171 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 29 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |




















