
Pollerleuchte Trabia
Pollerleuchte Trabia IP44 eckig 400mm 3000K 3,5W 230lm 230V 38° Holz GU10 Holz
Die 40 cm hohe Pollerleuchte Trabia setzt mit ihrer modernen Holzoptik fantastische Lichteffekte. Sie vereint die Aspekte Funktionalität und Ästhetik miteinander und sorgt für ein angenehmes, gleichmäßiges Licht an Gehwegen, im Garten oder auf der Terrasse. Dank Spritzwasserschutz kann die Lampe im Außenbereich installiert werden.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 100 x T: 100mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 230lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 5W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
$97.17
Pollerleuchte Trabia—
$97.17
Weitere Bilder



Pollerleuchte Trabia
Pollerleuchte Trabia IP44 eckig 400mm 3000K 3,5W 230lm 230V 38° Holz GU10 Holz
Die 40 cm hohe Pollerleuchte Trabia setzt mit ihrer modernen Holzoptik fantastische Lichteffekte. Sie vereint die Aspekte Funktionalität und Ästhetik miteinander und sorgt für ein angenehmes, gleichmäßiges Licht an Gehwegen, im Garten oder auf der Terrasse. Dank Spritzwasserschutz kann die Lampe im Außenbereich installiert werden.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 100 x T: 100mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 230lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 5W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pollerleuchte Trabia IP44 eckig 400mm 3000K 3,5W 230lm 230V 38° Holz GU10 Holz
Die 40 cm hohe Pollerleuchte Trabia setzt mit ihrer modernen Holzoptik fantastische Lichteffekte. Sie vereint die Aspekte Funktionalität und Ästhetik miteinander und sorgt für ein angenehmes, gleichmäßiges Licht an Gehwegen, im Garten oder auf der Terrasse. Dank Spritzwasserschutz kann die Lampe im Außenbereich installiert werden.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 100 x T: 100mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 230lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 5W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |




















