
URail System Light&Easy Schiene 1m Weiß 230V Metall
URail Schiene 1m 230V Weiß
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- URail Schiene 1m inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 T: 18 mm |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Systemfarbe: | Weiß |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Länge: | 1 m |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Weitere Bilder




URail System Light&Easy Schiene 1m Weiß 230V Metall
URail Schiene 1m 230V Weiß
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- URail Schiene 1m inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 T: 18 mm |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Systemfarbe: | Weiß |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Länge: | 1 m |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schiene 1m 230V Weiß
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- URail Schiene 1m inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 T: 18 mm |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Systemfarbe: | Weiß |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Länge: | 1 m |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |






















