
URail System Light&Easy Mittel-Einspeis. max. 1000W Weiß 230V Metall
URail Einspeisung Mitte 205x45mm max. 1000W Weiß
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 27 x B: 205 x T: 45 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Weitere Bilder





URail System Light&Easy Mittel-Einspeis. max. 1000W Weiß 230V Metall
URail Einspeisung Mitte 205x45mm max. 1000W Weiß
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 27 x B: 205 x T: 45 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Einspeisung Mitte 205x45mm max. 1000W Weiß
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 27 x B: 205 x T: 45 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |























