
DecoSystems Schirm Vento Satinglas max. 50W
kombinierbar mit allen DecoSystems Spots und Basisleuchten
- Glasschirm für alle DecoSystems Spots und Basisleuchten
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 95 mm |
| Ø: | 80 mm |
| Ø Glas: | 80 mm |
| Glaslänge: | 95 mm |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Farbe: | Satin |
| Material: | Glas |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $11.34
-65%$11.34
$3.97Weitere Bilder

DecoSystems Schirm Vento Satinglas max. 50W
kombinierbar mit allen DecoSystems Spots und Basisleuchten
- Glasschirm für alle DecoSystems Spots und Basisleuchten
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 95 mm |
| Ø: | 80 mm |
| Ø Glas: | 80 mm |
| Glaslänge: | 95 mm |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Farbe: | Satin |
| Material: | Glas |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
kombinierbar mit allen DecoSystems Spots und Basisleuchten
- Glasschirm für alle DecoSystems Spots und Basisleuchten
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 95 mm |
| Ø: | 80 mm |
| Ø Glas: | 80 mm |
| Glaslänge: | 95 mm |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Farbe: | Satin |
| Material: | Glas |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























