
Outdoor Solar bel. Hausnummer Yoko IP443000K 150lm Bewegungsmelder Anthrazit
Outdoor Solar Hausnummernleuchte Yoko Anthrazit mit Bewegungsmelder 3000K
Die Solar Hausnummernleuchte Yoko beleuchtet Ihre Hausnummer ganz ohne Stromanschluss. Sie können die Leuchte einfach frei platzieren und die Sonne erledigt den Rest. Nach 12 Stunden Ladezeit, leuchtet sie etwa 8 Stunden. Das Licht wird durch den Dämmerungssensor automatisch eingeschaltet und kann mit dem angebrachten Schalter ausgeschaltet werden.
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 175 x B: 160 x T: 190 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| max. Leuchtdauer: | 15 h |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 145 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 40 lm |
$24.80
Original: $70.87
-65%Outdoor Solar bel. Hausnummer Yoko IP443000K 150lm Bewegungsmelder Anthrazit—
$70.87
$24.80Weitere Bilder

Outdoor Solar bel. Hausnummer Yoko IP443000K 150lm Bewegungsmelder Anthrazit
Outdoor Solar Hausnummernleuchte Yoko Anthrazit mit Bewegungsmelder 3000K
Die Solar Hausnummernleuchte Yoko beleuchtet Ihre Hausnummer ganz ohne Stromanschluss. Sie können die Leuchte einfach frei platzieren und die Sonne erledigt den Rest. Nach 12 Stunden Ladezeit, leuchtet sie etwa 8 Stunden. Das Licht wird durch den Dämmerungssensor automatisch eingeschaltet und kann mit dem angebrachten Schalter ausgeschaltet werden.
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 175 x B: 160 x T: 190 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| max. Leuchtdauer: | 15 h |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 145 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 40 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Outdoor Solar Hausnummernleuchte Yoko Anthrazit mit Bewegungsmelder 3000K
Die Solar Hausnummernleuchte Yoko beleuchtet Ihre Hausnummer ganz ohne Stromanschluss. Sie können die Leuchte einfach frei platzieren und die Sonne erledigt den Rest. Nach 12 Stunden Ladezeit, leuchtet sie etwa 8 Stunden. Das Licht wird durch den Dämmerungssensor automatisch eingeschaltet und kann mit dem angebrachten Schalter ausgeschaltet werden.
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 175 x B: 160 x T: 190 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| max. Leuchtdauer: | 15 h |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 145 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 40 lm |
























