
Norfolk Säulenlaterne, 1 Licht, Schwarz
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 1090 mm, T: 184 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 1090 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1090 mm T: 184 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 20 x 34 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 140 mm |
$46.93
Original: $134.10
-65%Norfolk Säulenlaterne, 1 Licht, Schwarz—
$134.10
$46.93Weitere Bilder



Norfolk Säulenlaterne, 1 Licht, Schwarz
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 1090 mm, T: 184 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 1090 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1090 mm T: 184 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 20 x 34 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 140 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 1090 mm, T: 184 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 1090 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1090 mm T: 184 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 20 x 34 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 140 mm |
























