
Norfolk Laternenpfahl mit 3 Lichtern, Schwarz
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 2270 mm B: 600 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,90 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 600 mm |
| Produktgewicht | 10.71 |
| Einbauhöhe | 2270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2270mm B: 600mm |
| Kartonabmessungen | 71,5 x 53,5 x 38,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
$154.01
Original: $440.03
-65%Norfolk Laternenpfahl mit 3 Lichtern, Schwarz—
$440.03
$154.01Weitere Bilder




Norfolk Laternenpfahl mit 3 Lichtern, Schwarz
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 2270 mm B: 600 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,90 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 600 mm |
| Produktgewicht | 10.71 |
| Einbauhöhe | 2270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2270mm B: 600mm |
| Kartonabmessungen | 71,5 x 53,5 x 38,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 2270 mm B: 600 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,90 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 600 mm |
| Produktgewicht | 10.71 |
| Einbauhöhe | 2270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2270mm B: 600mm |
| Kartonabmessungen | 71,5 x 53,5 x 38,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
























