
Norfolk 1-flammige Sockellaterne - Schwarz
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 440 mm, T: 184 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 184 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 19,5 x 33 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
$44.00
Original: $125.72
-65%Norfolk 1-flammige Sockellaterne - Schwarz—
$125.72
$44.00Weitere Bilder




Norfolk 1-flammige Sockellaterne - Schwarz
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 440 mm, T: 184 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 184 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 19,5 x 33 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 440 mm, T: 184 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 184 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 19,5 x 33 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
























