
Norfolk 1-flammige Kettenlaterne - Schwarz
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 395 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 515 mm – 600 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 395 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 515 mm |
| Maximaler Abfall | 600 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 490 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 395 mm T: 184 mm Min./Max. Tiefe: 515 mm – 600 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 19,5 x 21,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$44.00
Original: $125.72
-65%Norfolk 1-flammige Kettenlaterne - Schwarz—
$125.72
$44.00Weitere Bilder




Norfolk 1-flammige Kettenlaterne - Schwarz
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 395 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 515 mm – 600 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 395 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 515 mm |
| Maximaler Abfall | 600 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 490 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 395 mm T: 184 mm Min./Max. Tiefe: 515 mm – 600 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 19,5 x 21,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 395 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 515 mm – 600 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 395 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 515 mm |
| Maximaler Abfall | 600 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 490 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 395 mm T: 184 mm Min./Max. Tiefe: 515 mm – 600 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 19,5 x 21,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























