
Newport 1-flammige mittelgroße Wandlaterne – lackierter gebürsteter Stahl
Die Newport-Außenlaternen haben eine belüftete Oberseite, die von Leuchtturmdesigns inspiriert ist. Newport ist entweder in lackiertem Silber mit Opal-Ätzglas oder in Antik-Bronze mit klarem Saatglas erhältlich. Die Laternen bestehen aus einer einzigartigen synthetischen Zusammensetzung, die robust genug ist, um rauen Umweltbedingungen standzuhalten, was sie zu einer großartigen Wahl für Küstenanwendungen macht.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 329 mm B: 191 mm T: 226 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackierter gebürsteter Stahl |
| Familie | Newport |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 329 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 226 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, klares Saatglas oder Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1138 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 329 mm B: 191 mm T: 226 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 31 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 145 mm |
| Rückplatte Projektion | 28 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152 mm |
$42.24
Original: $120.70
-65%Newport 1-flammige mittelgroße Wandlaterne – lackierter gebürsteter Stahl—
$120.70
$42.24Weitere Bilder




Newport 1-flammige mittelgroße Wandlaterne – lackierter gebürsteter Stahl
Die Newport-Außenlaternen haben eine belüftete Oberseite, die von Leuchtturmdesigns inspiriert ist. Newport ist entweder in lackiertem Silber mit Opal-Ätzglas oder in Antik-Bronze mit klarem Saatglas erhältlich. Die Laternen bestehen aus einer einzigartigen synthetischen Zusammensetzung, die robust genug ist, um rauen Umweltbedingungen standzuhalten, was sie zu einer großartigen Wahl für Küstenanwendungen macht.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 329 mm B: 191 mm T: 226 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackierter gebürsteter Stahl |
| Familie | Newport |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 329 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 226 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, klares Saatglas oder Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1138 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 329 mm B: 191 mm T: 226 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 31 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 145 mm |
| Rückplatte Projektion | 28 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Newport-Außenlaternen haben eine belüftete Oberseite, die von Leuchtturmdesigns inspiriert ist. Newport ist entweder in lackiertem Silber mit Opal-Ätzglas oder in Antik-Bronze mit klarem Saatglas erhältlich. Die Laternen bestehen aus einer einzigartigen synthetischen Zusammensetzung, die robust genug ist, um rauen Umweltbedingungen standzuhalten, was sie zu einer großartigen Wahl für Küstenanwendungen macht.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 329 mm B: 191 mm T: 226 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackierter gebürsteter Stahl |
| Familie | Newport |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 329 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 226 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, klares Saatglas oder Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1138 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 329 mm B: 191 mm T: 226 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 31 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 145 mm |
| Rückplatte Projektion | 28 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152 mm |
























