
Newbury - Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - Lackiertes poliertes Messing
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm B: 177 mm T: 169 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 177 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 169 mm |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS738 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 311 mm B: 177 mm T: 169 mm |
| Kartonabmessungen | 62,5 x 42 x 39 cm |
$48.89
Original: $139.69
-65%Newbury - Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - Lackiertes poliertes Messing—
$139.69
$48.89Weitere Bilder




Newbury - Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - Lackiertes poliertes Messing
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm B: 177 mm T: 169 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 177 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 169 mm |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS738 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 311 mm B: 177 mm T: 169 mm |
| Kartonabmessungen | 62,5 x 42 x 39 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm B: 177 mm T: 169 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 177 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 169 mm |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS738 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 311 mm B: 177 mm T: 169 mm |
| Kartonabmessungen | 62,5 x 42 x 39 cm |




















