
Newbury - Große Kettenlaterne mit 2 Lichtern - Lackiertes poliertes Messing
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der mit fast jedem Architekturstil harmoniert. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP23.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 497 mm, T: 264 mm, Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 3,83 |
| Durchmesser | 264 mm |
| Einbauhöhe | 497 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1708 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS741 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 497 mm T: 264 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 33,5 x 28 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$337.36
Newbury - Große Kettenlaterne mit 2 Lichtern - Lackiertes poliertes Messing—
$337.36
Weitere Bilder




Newbury - Große Kettenlaterne mit 2 Lichtern - Lackiertes poliertes Messing
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der mit fast jedem Architekturstil harmoniert. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP23.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 497 mm, T: 264 mm, Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 3,83 |
| Durchmesser | 264 mm |
| Einbauhöhe | 497 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1708 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS741 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 497 mm T: 264 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 33,5 x 28 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der mit fast jedem Architekturstil harmoniert. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP23.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 497 mm, T: 264 mm, Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 3,83 |
| Durchmesser | 264 mm |
| Einbauhöhe | 497 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1708 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS741 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 497 mm T: 264 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 33,5 x 28 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























