
Newbury 2-flammiger Sockel - Lackiertes poliertes Messing
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 570 mm B: 264 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 2,65 |
| Einbauhöhe | 570 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS740 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 570mm B: 264mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33,5 x 46,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
$350.06
Newbury 2-flammiger Sockel - Lackiertes poliertes Messing—
$350.06
Weitere Bilder



Newbury 2-flammiger Sockel - Lackiertes poliertes Messing
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 570 mm B: 264 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 2,65 |
| Einbauhöhe | 570 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS740 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 570mm B: 264mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33,5 x 46,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 570 mm B: 264 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 2,65 |
| Einbauhöhe | 570 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS740 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 570mm B: 264mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33,5 x 46,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
























