
Newbury 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne, lackiertes poliertes Messing
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der mit fast jedem Architekturstil harmoniert. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP23.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 334 mm, B: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 410 mm – 1570 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 334 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 1570 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 334 mm B: 203 mm Min./Max. Tiefe: 410 mm – 1570 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 24 x 39cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$70.41
Original: $201.16
-65%Newbury 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne, lackiertes poliertes Messing—
$201.16
$70.41Weitere Bilder




Newbury 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne, lackiertes poliertes Messing
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der mit fast jedem Architekturstil harmoniert. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP23.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 334 mm, B: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 410 mm – 1570 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 334 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 1570 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 334 mm B: 203 mm Min./Max. Tiefe: 410 mm – 1570 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 24 x 39cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der mit fast jedem Architekturstil harmoniert. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP23.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 334 mm, B: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 410 mm – 1570 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 334 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 1570 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 334 mm B: 203 mm Min./Max. Tiefe: 410 mm – 1570 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 24 x 39cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |




















