
New Harbor 4-flammige Halbdeckenleuchte - Western Bronze
Die New Harbor-Kollektion ist völlig schmucklos und vermittelt ein offenes, luftiges Gefühl. Das Western Bronze-Finish passt zu vielen Einrichtungsstilen. Die Verwendung einer LED-Glühlampe im viktorianischen Edison-Stil verleiht diesen dezenten Leuchten den perfekten Vintage-Touch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm B: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Neuer Hafen |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 31,5 cm |
$58.67
Original: $167.63
-65%New Harbor 4-flammige Halbdeckenleuchte - Western Bronze—
$167.63
$58.67Weitere Bilder







New Harbor 4-flammige Halbdeckenleuchte - Western Bronze
Die New Harbor-Kollektion ist völlig schmucklos und vermittelt ein offenes, luftiges Gefühl. Das Western Bronze-Finish passt zu vielen Einrichtungsstilen. Die Verwendung einer LED-Glühlampe im viktorianischen Edison-Stil verleiht diesen dezenten Leuchten den perfekten Vintage-Touch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm B: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Neuer Hafen |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 31,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die New Harbor-Kollektion ist völlig schmucklos und vermittelt ein offenes, luftiges Gefühl. Das Western Bronze-Finish passt zu vielen Einrichtungsstilen. Die Verwendung einer LED-Glühlampe im viktorianischen Edison-Stil verleiht diesen dezenten Leuchten den perfekten Vintage-Touch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm B: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Neuer Hafen |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 31,5 cm |
























