
Nachtlicht Viby Bewegungsmelder rund 3000K 40lm
Nachtlicht Viby Bewegungsmelder rund 3000K 40lm
Das runde Nachtlicht Viby ist der ideale Begleiter durch dunkle Räume und sorgt so für Sicherheit in der Nacht. Dank Batteriebetrieb ist es transportabel und lässt sich überall aufstellen, aufhängen oder ankleben. Das Licht wird durch einen Bewegungsmelder angeschaltet. Je nach Einstellung bleibt das Nachtlicht dauerhaft aktiviert oder wird durch den Dämmerungssensor eingeschaltet.
- Mit Dämmerungssensor
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | T: 40 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 40 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 56 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 0,7 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$15.58
Nachtlicht Viby Bewegungsmelder rund 3000K 40lm—
$15.58
Weitere Bilder








Nachtlicht Viby Bewegungsmelder rund 3000K 40lm
Nachtlicht Viby Bewegungsmelder rund 3000K 40lm
Das runde Nachtlicht Viby ist der ideale Begleiter durch dunkle Räume und sorgt so für Sicherheit in der Nacht. Dank Batteriebetrieb ist es transportabel und lässt sich überall aufstellen, aufhängen oder ankleben. Das Licht wird durch einen Bewegungsmelder angeschaltet. Je nach Einstellung bleibt das Nachtlicht dauerhaft aktiviert oder wird durch den Dämmerungssensor eingeschaltet.
- Mit Dämmerungssensor
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | T: 40 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 40 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 56 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 0,7 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Nachtlicht Viby Bewegungsmelder rund 3000K 40lm
Das runde Nachtlicht Viby ist der ideale Begleiter durch dunkle Räume und sorgt so für Sicherheit in der Nacht. Dank Batteriebetrieb ist es transportabel und lässt sich überall aufstellen, aufhängen oder ankleben. Das Licht wird durch einen Bewegungsmelder angeschaltet. Je nach Einstellung bleibt das Nachtlicht dauerhaft aktiviert oder wird durch den Dämmerungssensor eingeschaltet.
- Mit Dämmerungssensor
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | T: 40 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 40 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 56 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 0,7 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























