
Moxie 2-flammige Wandleuchte - Gold - Sonnenuntergangsgold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Moxie |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 280 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 23,5 x 26 cm |
Original: $220.10
-65%$220.10
$77.03Weitere Bilder




Moxie 2-flammige Wandleuchte - Gold - Sonnenuntergangsgold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Moxie |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 280 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 23,5 x 26 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Moxie |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 280 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 23,5 x 26 cm |
























