
Morvah 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Morvah |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 189 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 120 mm T: 189 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 28 x 34cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |
Original: $127.40
-65%$127.40
$44.59Weitere Bilder







Morvah 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Morvah |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 189 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 120 mm T: 189 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 28 x 34cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Morvah |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 189 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 120 mm T: 189 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 28 x 34cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |
























