
Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel schwenkbar rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
- Einbauleuchte für 12V G4 LED oder Halogen Leuchtmittel (siehe passende Leuchtmittel)
- Material: Metall / Glas
- Farbe: Eisen gebürstet
- In diese Leuchte passen LED- und Halogen-Stiftsockellampen,
- bis zu 17° schwenkbar - setzen Sie den Fokus auf individuelle Spots!
- geringe Mindesteinbautiefe von nur 25 mm
- Durchmesser: 69mm
- Betriebsspannung: 12 V
- Schutzklasse III
- inkl. Steckverbinder
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel und den Trafo mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 10mm |
| Einbautiefe | 25mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22mm |
| Durchmesser | 69mm |
| Einbauöffnung | 60mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 10mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Schwenkbereich | 17° |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G4 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Weitere Bilder




Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel schwenkbar rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
- Einbauleuchte für 12V G4 LED oder Halogen Leuchtmittel (siehe passende Leuchtmittel)
- Material: Metall / Glas
- Farbe: Eisen gebürstet
- In diese Leuchte passen LED- und Halogen-Stiftsockellampen,
- bis zu 17° schwenkbar - setzen Sie den Fokus auf individuelle Spots!
- geringe Mindesteinbautiefe von nur 25 mm
- Durchmesser: 69mm
- Betriebsspannung: 12 V
- Schutzklasse III
- inkl. Steckverbinder
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel und den Trafo mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 10mm |
| Einbautiefe | 25mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22mm |
| Durchmesser | 69mm |
| Einbauöffnung | 60mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 10mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Schwenkbereich | 17° |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G4 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel schwenkbar rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
- Einbauleuchte für 12V G4 LED oder Halogen Leuchtmittel (siehe passende Leuchtmittel)
- Material: Metall / Glas
- Farbe: Eisen gebürstet
- In diese Leuchte passen LED- und Halogen-Stiftsockellampen,
- bis zu 17° schwenkbar - setzen Sie den Fokus auf individuelle Spots!
- geringe Mindesteinbautiefe von nur 25 mm
- Durchmesser: 69mm
- Betriebsspannung: 12 V
- Schutzklasse III
- inkl. Steckverbinder
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel und den Trafo mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 10mm |
| Einbautiefe | 25mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22mm |
| Durchmesser | 69mm |
| Einbauöffnung | 60mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 10mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Schwenkbereich | 17° |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G4 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |






















