MINI JOLLY KONVERTER DALI
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | KONVERTER DIMMBAR KONST. STROM |
| Modell | MINI JOLLY KONVERTER |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 12-20 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2 |
| Länge | 111 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |
$26.57
Original: $75.90
-65%MINI JOLLY KONVERTER DALI—
$75.90
$26.57Weitere Bilder
MINI JOLLY KONVERTER DALI
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | KONVERTER DIMMBAR KONST. STROM |
| Modell | MINI JOLLY KONVERTER |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 12-20 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2 |
| Länge | 111 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | KONVERTER DIMMBAR KONST. STROM |
| Modell | MINI JOLLY KONVERTER |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 12-20 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2 |
| Länge | 111 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |


















