
MaxLED Zubehör 230/24V 40VA Weiß
MaxLED Power Supply Zubehör 230/24V 40VA Weiß
Mit dem steckerfertigen MaxLED Power Supply kann ein eigenes MaxLED-System mit einer Gesamtleistung von maximal max. 40W oder ergänzen bestehende Installationen kreiert werden. Steckverbindungen für den direkten Anschluss von MaxLED-Strips oder vielfältigem Zubehör sind vorbereitet.
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 24 x B: 52 x T: 166 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 52 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 40 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 40 VA |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$12.15
Original: $34.71
-65%MaxLED Zubehör 230/24V 40VA Weiß—
$34.71
$12.15Weitere Bilder

MaxLED Zubehör 230/24V 40VA Weiß
MaxLED Power Supply Zubehör 230/24V 40VA Weiß
Mit dem steckerfertigen MaxLED Power Supply kann ein eigenes MaxLED-System mit einer Gesamtleistung von maximal max. 40W oder ergänzen bestehende Installationen kreiert werden. Steckverbindungen für den direkten Anschluss von MaxLED-Strips oder vielfältigem Zubehör sind vorbereitet.
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 24 x B: 52 x T: 166 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 52 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 40 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 40 VA |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Power Supply Zubehör 230/24V 40VA Weiß
Mit dem steckerfertigen MaxLED Power Supply kann ein eigenes MaxLED-System mit einer Gesamtleistung von maximal max. 40W oder ergänzen bestehende Installationen kreiert werden. Steckverbindungen für den direkten Anschluss von MaxLED-Strips oder vielfältigem Zubehör sind vorbereitet.
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 24 x B: 52 x T: 166 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 52 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 40 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 40 VA |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




