
MaxLED Verbinder Invisible 3m max. 144/96W Weiß
MaxLED Verbinder Invisible 3m max. 144/96W Weiß
Der 3 Meter lange MaxLED Invisible Connector lässt sich hinter der Tapete verlegen und ist überstreichbar, sodass er nach der Installation nicht mehr zu sehen ist. Durch die selbstklebende Rückseite ist eine einfache und schnelle Verlegung garantiert. Die Länge des Verbinders lässt sich mit einer Schere an jeder beliebigen Stelle auf das gewünschte Maß kürzen.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 12 x B: 17,5 x T: 0,5 mm |
| Länge | 3 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 17,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144/96 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$7.10
Original: $20.28
-65%MaxLED Verbinder Invisible 3m max. 144/96W Weiß—
$20.28
$7.10Weitere Bilder




MaxLED Verbinder Invisible 3m max. 144/96W Weiß
MaxLED Verbinder Invisible 3m max. 144/96W Weiß
Der 3 Meter lange MaxLED Invisible Connector lässt sich hinter der Tapete verlegen und ist überstreichbar, sodass er nach der Installation nicht mehr zu sehen ist. Durch die selbstklebende Rückseite ist eine einfache und schnelle Verlegung garantiert. Die Länge des Verbinders lässt sich mit einer Schere an jeder beliebigen Stelle auf das gewünschte Maß kürzen.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 12 x B: 17,5 x T: 0,5 mm |
| Länge | 3 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 17,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144/96 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Verbinder Invisible 3m max. 144/96W Weiß
Der 3 Meter lange MaxLED Invisible Connector lässt sich hinter der Tapete verlegen und ist überstreichbar, sodass er nach der Installation nicht mehr zu sehen ist. Durch die selbstklebende Rückseite ist eine einfache und schnelle Verlegung garantiert. Die Länge des Verbinders lässt sich mit einer Schere an jeder beliebigen Stelle auf das gewünschte Maß kürzen.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 12 x B: 17,5 x T: 0,5 mm |
| Länge | 3 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 17,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144/96 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























