
MaxLED Verbinder Flex 0,1m Weiß
MaxLED Verbinder Flex 0,1m Weiß
MaxLED Verbindungskabel zur Verlängerung oder Überbrückung kurzer Distanzen, zum Ausgleich von Unebenheiten sowie für die Verlegung in engen Radien oder zum Wechsel in der Verlegungsebene. 5-Polig für 24V.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Gleicht Unebenheiten aus, zum Verlegen enger Winkel oder Wechsel der Verlegungsebene
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 6 T: 15 mm |
| Länge | 0,1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$2.43
Original: $6.95
-65%MaxLED Verbinder Flex 0,1m Weiß—
$6.95
$2.43MaxLED Verbinder Flex 0,1m Weiß
MaxLED Verbinder Flex 0,1m Weiß
MaxLED Verbindungskabel zur Verlängerung oder Überbrückung kurzer Distanzen, zum Ausgleich von Unebenheiten sowie für die Verlegung in engen Radien oder zum Wechsel in der Verlegungsebene. 5-Polig für 24V.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Gleicht Unebenheiten aus, zum Verlegen enger Winkel oder Wechsel der Verlegungsebene
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 6 T: 15 mm |
| Länge | 0,1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Verbinder Flex 0,1m Weiß
MaxLED Verbindungskabel zur Verlängerung oder Überbrückung kurzer Distanzen, zum Ausgleich von Unebenheiten sowie für die Verlegung in engen Radien oder zum Wechsel in der Verlegungsebene. 5-Polig für 24V.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Gleicht Unebenheiten aus, zum Verlegen enger Winkel oder Wechsel der Verlegungsebene
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 6 T: 15 mm |
| Länge | 0,1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























