
MaxLED Sensor Dimm Switch Touchless DC 24V max. 144W Weiß
MaxLED Sensor Sensor Dimm Switch Touchless DC 24V max. 144W Weiß
Der MaxLED Touchless Sensor ermöglicht die Beleuchtung berührungslos zu dimmen und zu schalten. Eine Wischbewegung innerhalb des Empfangsbereichs von 5cm schaltet die Beleuchtung ein oder aus, langes Verweilen reguliert die Helligkeit. Der Sensor im Kleinstformat ist so breit wie ein LED Stripe und passt somit perfekt in Profile*. *Delta, Duo, Square, Tube, Socle, Step & Floor
- Näherungssensor schaltet bei Annäherung unter 3cm an bzw. aus
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 7 x B: 56,5 x T: 12,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 56,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$20.17
MaxLED Sensor Dimm Switch Touchless DC 24V max. 144W Weiß—
$20.17
Weitere Bilder





MaxLED Sensor Dimm Switch Touchless DC 24V max. 144W Weiß
MaxLED Sensor Sensor Dimm Switch Touchless DC 24V max. 144W Weiß
Der MaxLED Touchless Sensor ermöglicht die Beleuchtung berührungslos zu dimmen und zu schalten. Eine Wischbewegung innerhalb des Empfangsbereichs von 5cm schaltet die Beleuchtung ein oder aus, langes Verweilen reguliert die Helligkeit. Der Sensor im Kleinstformat ist so breit wie ein LED Stripe und passt somit perfekt in Profile*. *Delta, Duo, Square, Tube, Socle, Step & Floor
- Näherungssensor schaltet bei Annäherung unter 3cm an bzw. aus
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 7 x B: 56,5 x T: 12,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 56,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Sensor Sensor Dimm Switch Touchless DC 24V max. 144W Weiß
Der MaxLED Touchless Sensor ermöglicht die Beleuchtung berührungslos zu dimmen und zu schalten. Eine Wischbewegung innerhalb des Empfangsbereichs von 5cm schaltet die Beleuchtung ein oder aus, langes Verweilen reguliert die Helligkeit. Der Sensor im Kleinstformat ist so breit wie ein LED Stripe und passt somit perfekt in Profile*. *Delta, Duo, Square, Tube, Socle, Step & Floor
- Näherungssensor schaltet bei Annäherung unter 3cm an bzw. aus
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 7 x B: 56,5 x T: 12,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 56,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























