
MaxLED PIR für Profile DC 24V max. 144W Weiß
MaxLED Sensor PIR für Profile DC 24V max. 144W Weiß
Der MaxLED Night Sensor steuert einfarbige LED Stripes. Er erfasst Bewegungen in Reichweite von bis zu 2m und schaltet das Licht bei Dämmerung und Dunkelheit ein. Der Bewegungssensor im Kleinstformat ist so breit wie ein LED Stripe und passt somit perfekt in Profile*. *Delta, Square, Tube, Duo, Socle & Deep.
- Mit Dämmerungssensor
- Inkl. PIR-Schaltsensor - Schaltung durch Annäherung an die Leuchte
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 16 x B: 56,5 x T: 12,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 56,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$25.37
MaxLED PIR für Profile DC 24V max. 144W Weiß—
$25.37
Weitere Bilder





MaxLED PIR für Profile DC 24V max. 144W Weiß
MaxLED Sensor PIR für Profile DC 24V max. 144W Weiß
Der MaxLED Night Sensor steuert einfarbige LED Stripes. Er erfasst Bewegungen in Reichweite von bis zu 2m und schaltet das Licht bei Dämmerung und Dunkelheit ein. Der Bewegungssensor im Kleinstformat ist so breit wie ein LED Stripe und passt somit perfekt in Profile*. *Delta, Square, Tube, Duo, Socle & Deep.
- Mit Dämmerungssensor
- Inkl. PIR-Schaltsensor - Schaltung durch Annäherung an die Leuchte
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 16 x B: 56,5 x T: 12,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 56,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Sensor PIR für Profile DC 24V max. 144W Weiß
Der MaxLED Night Sensor steuert einfarbige LED Stripes. Er erfasst Bewegungen in Reichweite von bis zu 2m und schaltet das Licht bei Dämmerung und Dunkelheit ein. Der Bewegungssensor im Kleinstformat ist so breit wie ein LED Stripe und passt somit perfekt in Profile*. *Delta, Square, Tube, Duo, Socle & Deep.
- Mit Dämmerungssensor
- Inkl. PIR-Schaltsensor - Schaltung durch Annäherung an die Leuchte
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 16 x B: 56,5 x T: 12,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 56,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























