
MaxLED Night PIR DC 24V max. 144W Weiß
MaxLED Sensor Night PIR DC 24V max. 144W Weiß
Ergänzen sie einen lichtempfindlichen Bewegungsmelder in ihr MaxLED System. Der Night PIR Sensor schaltet automatisch bei Dämmerung das Licht Ein & Aus. Ob im Flur, an der Treppe oder in z.B. in der Garage hilft dieses clevere Zubehör das Licht per Bewegung ohne Schalter und Fernbedienung einzuschalten. Wählen sie selbst wie lang das Licht brennen soll, die Zeit ist einstellbar von 30 Sekunden bis zu 10 Minuten. Der Erfassungs-Radius beträgt riesige 5 m.
- Inkl. Klebepads für eine Montage ohne Bohren
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 33 x B: 48 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 48 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$7.16
Original: $20.45
-65%MaxLED Night PIR DC 24V max. 144W Weiß—
$20.45
$7.16Weitere Bilder







MaxLED Night PIR DC 24V max. 144W Weiß
MaxLED Sensor Night PIR DC 24V max. 144W Weiß
Ergänzen sie einen lichtempfindlichen Bewegungsmelder in ihr MaxLED System. Der Night PIR Sensor schaltet automatisch bei Dämmerung das Licht Ein & Aus. Ob im Flur, an der Treppe oder in z.B. in der Garage hilft dieses clevere Zubehör das Licht per Bewegung ohne Schalter und Fernbedienung einzuschalten. Wählen sie selbst wie lang das Licht brennen soll, die Zeit ist einstellbar von 30 Sekunden bis zu 10 Minuten. Der Erfassungs-Radius beträgt riesige 5 m.
- Inkl. Klebepads für eine Montage ohne Bohren
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 33 x B: 48 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 48 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Sensor Night PIR DC 24V max. 144W Weiß
Ergänzen sie einen lichtempfindlichen Bewegungsmelder in ihr MaxLED System. Der Night PIR Sensor schaltet automatisch bei Dämmerung das Licht Ein & Aus. Ob im Flur, an der Treppe oder in z.B. in der Garage hilft dieses clevere Zubehör das Licht per Bewegung ohne Schalter und Fernbedienung einzuschalten. Wählen sie selbst wie lang das Licht brennen soll, die Zeit ist einstellbar von 30 Sekunden bis zu 10 Minuten. Der Erfassungs-Radius beträgt riesige 5 m.
- Inkl. Klebepads für eine Montage ohne Bohren
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 33 x B: 48 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 48 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























