
Malibu 2-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert
Die Malibu-Kollektion eignet sich für klassische bis moderne Innenräume. Sie verfügt über klare, opalgeätzte Glasschirme, die von einem abgestuften Rahmen getragen werden. Die glänzende Oberfläche des Rahmens aus poliertem Chrom betont die abgestuften Details. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 156 mm, T: 335 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Malibu |
| Breite | 335 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 335 mm |
| Einbauhöhe | 156 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 37 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 335 mm |
| Technische Daten | H: 156 mm T: 335 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38 x 20,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$201.16
Malibu 2-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert—
$201.16
Weitere Bilder



Malibu 2-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert
Die Malibu-Kollektion eignet sich für klassische bis moderne Innenräume. Sie verfügt über klare, opalgeätzte Glasschirme, die von einem abgestuften Rahmen getragen werden. Die glänzende Oberfläche des Rahmens aus poliertem Chrom betont die abgestuften Details. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 156 mm, T: 335 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Malibu |
| Breite | 335 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 335 mm |
| Einbauhöhe | 156 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 37 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 335 mm |
| Technische Daten | H: 156 mm T: 335 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38 x 20,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Malibu-Kollektion eignet sich für klassische bis moderne Innenräume. Sie verfügt über klare, opalgeätzte Glasschirme, die von einem abgestuften Rahmen getragen werden. Die glänzende Oberfläche des Rahmens aus poliertem Chrom betont die abgestuften Details. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 156 mm, T: 335 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Malibu |
| Breite | 335 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 335 mm |
| Einbauhöhe | 156 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 37 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 335 mm |
| Technische Daten | H: 156 mm T: 335 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38 x 20,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























