
Lumiere 1-flammige Wandleuchte - Eiche natur
Die Außenlaternen-Kollektion Lumiere ist aus natürlicher Eiche gefertigt und hat einen markanten Querbalken auf den Paneelen, der das gesäte Glas umrahmt. Auf dem Dach befindet sich ein dekorativer Metallkamin, der für einen traditionelleren Stil sorgt. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 381 mm B: 165 mm T: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Familie | Lumière |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 165 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 25,5 x 21,5 cm |
$69.33
Original: $198.09
-65%Lumiere 1-flammige Wandleuchte - Eiche natur—
$198.09
$69.33Weitere Bilder




Lumiere 1-flammige Wandleuchte - Eiche natur
Die Außenlaternen-Kollektion Lumiere ist aus natürlicher Eiche gefertigt und hat einen markanten Querbalken auf den Paneelen, der das gesäte Glas umrahmt. Auf dem Dach befindet sich ein dekorativer Metallkamin, der für einen traditionelleren Stil sorgt. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 381 mm B: 165 mm T: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Familie | Lumière |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 165 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 25,5 x 21,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Außenlaternen-Kollektion Lumiere ist aus natürlicher Eiche gefertigt und hat einen markanten Querbalken auf den Paneelen, der das gesäte Glas umrahmt. Auf dem Dach befindet sich ein dekorativer Metallkamin, der für einen traditionelleren Stil sorgt. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 381 mm B: 165 mm T: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Familie | Lumière |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 165 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 25,5 x 21,5 cm |
























