
Linion Lichtkanal 0,5m 24V 8,5W 3000K Chrom matt
Linion Lichtkanal 0,5m 24V 8,5W 3000K Chrom matt
- Fließende Lichtlinien durch modulare Komponenten
- Gleichmäßiges und blendfreies Licht im Wohnbereich
- Ästhetisches, klares Design
- Hochwertiges Aluminiumgehäuse
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Komfortable Steuerung via Zigbee-Technologie möglich
- Mit Zigbee Steuerung bis zu einer Systemlänge von 8m skalierbar
- Im Lieferumfang enthalten: Lichtkanal inklusive Verbindern und Stabilitätsplatte
- Einfache Montage durch "Plug & Play" Verbindung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 500 x T: 40 mm |
| Länge | 0,5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 520 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 890 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home, mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 65 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 168 |
| Aufgenommene Leistung | 8,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8,5 VA |
Original: $43.42
-65%$43.42
$15.20Weitere Bilder












Linion Lichtkanal 0,5m 24V 8,5W 3000K Chrom matt
Linion Lichtkanal 0,5m 24V 8,5W 3000K Chrom matt
- Fließende Lichtlinien durch modulare Komponenten
- Gleichmäßiges und blendfreies Licht im Wohnbereich
- Ästhetisches, klares Design
- Hochwertiges Aluminiumgehäuse
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Komfortable Steuerung via Zigbee-Technologie möglich
- Mit Zigbee Steuerung bis zu einer Systemlänge von 8m skalierbar
- Im Lieferumfang enthalten: Lichtkanal inklusive Verbindern und Stabilitätsplatte
- Einfache Montage durch "Plug & Play" Verbindung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 500 x T: 40 mm |
| Länge | 0,5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 520 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 890 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home, mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 65 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 168 |
| Aufgenommene Leistung | 8,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8,5 VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Linion Lichtkanal 0,5m 24V 8,5W 3000K Chrom matt
- Fließende Lichtlinien durch modulare Komponenten
- Gleichmäßiges und blendfreies Licht im Wohnbereich
- Ästhetisches, klares Design
- Hochwertiges Aluminiumgehäuse
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Komfortable Steuerung via Zigbee-Technologie möglich
- Mit Zigbee Steuerung bis zu einer Systemlänge von 8m skalierbar
- Im Lieferumfang enthalten: Lichtkanal inklusive Verbindern und Stabilitätsplatte
- Einfache Montage durch "Plug & Play" Verbindung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 500 x T: 40 mm |
| Länge | 0,5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 520 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 890 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home, mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 65 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 168 |
| Aufgenommene Leistung | 8,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8,5 VA |
























