
Ledbury 1-flammige Sockellaterne - Schwarz
Die Garden Zone Heritage Lantern-Reihe ist eine umfassende Palette dekorativer Außenbeleuchtungsprodukte, die klassisch gestaltet und überwiegend aus Aluminiumguss hergestellt sind. Alle Produkte sind, sofern nicht anders angegeben, mit Klasse-1-Verkabelung ausgestattet und jedes Produkt ist einzeln mit der entsprechenden IP-Schutzart gekennzeichnet. Alle unsere Produkte der Heritage-Reihe werden in farbiger Verpackung geliefert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 475 mm, T: 173 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,79 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Ledbury |
| Breite | 173 mm |
| Produktgewicht | 1,61 |
| Durchmesser | 173 mm |
| Einbauhöhe | 475 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 475 mm T: 173 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 18,5 x 40 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
$35.20
Original: $100.58
-65%Ledbury 1-flammige Sockellaterne - Schwarz—
$100.58
$35.20Weitere Bilder



Ledbury 1-flammige Sockellaterne - Schwarz
Die Garden Zone Heritage Lantern-Reihe ist eine umfassende Palette dekorativer Außenbeleuchtungsprodukte, die klassisch gestaltet und überwiegend aus Aluminiumguss hergestellt sind. Alle Produkte sind, sofern nicht anders angegeben, mit Klasse-1-Verkabelung ausgestattet und jedes Produkt ist einzeln mit der entsprechenden IP-Schutzart gekennzeichnet. Alle unsere Produkte der Heritage-Reihe werden in farbiger Verpackung geliefert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 475 mm, T: 173 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,79 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Ledbury |
| Breite | 173 mm |
| Produktgewicht | 1,61 |
| Durchmesser | 173 mm |
| Einbauhöhe | 475 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 475 mm T: 173 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 18,5 x 40 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Garden Zone Heritage Lantern-Reihe ist eine umfassende Palette dekorativer Außenbeleuchtungsprodukte, die klassisch gestaltet und überwiegend aus Aluminiumguss hergestellt sind. Alle Produkte sind, sofern nicht anders angegeben, mit Klasse-1-Verkabelung ausgestattet und jedes Produkt ist einzeln mit der entsprechenden IP-Schutzart gekennzeichnet. Alle unsere Produkte der Heritage-Reihe werden in farbiger Verpackung geliefert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 475 mm, T: 173 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,79 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Ledbury |
| Breite | 173 mm |
| Produktgewicht | 1,61 |
| Durchmesser | 173 mm |
| Einbauhöhe | 475 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 475 mm T: 173 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 18,5 x 40 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
























