
LED-Wandleuchte Jens - Schwarz
Jens ist eine futuristische High-Tech-Außenleuchte, die sich mit ihrem Gehäuse aus Aluminiumdruckguss und der Linse aus Polycarbonat hervorragend für ultramoderne Gebäude eignet. Sie verfügt über einen Schalter, mit dem Sie die Farbtemperatur zwischen 3000/4000/5700 K einstellen können, und ist IP65-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 90 mm, T: 175 mm, P: 31 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,72 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Jens |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 175 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 31 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 10 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k - 5700k |
| LED-Lumen | 1060 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 10-W-LED |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 90 mm T: 175 mm P: 31 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 12,5 x 6 cm |
$111.75
LED-Wandleuchte Jens - Schwarz—
$111.75
Weitere Bilder





LED-Wandleuchte Jens - Schwarz
Jens ist eine futuristische High-Tech-Außenleuchte, die sich mit ihrem Gehäuse aus Aluminiumdruckguss und der Linse aus Polycarbonat hervorragend für ultramoderne Gebäude eignet. Sie verfügt über einen Schalter, mit dem Sie die Farbtemperatur zwischen 3000/4000/5700 K einstellen können, und ist IP65-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 90 mm, T: 175 mm, P: 31 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,72 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Jens |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 175 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 31 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 10 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k - 5700k |
| LED-Lumen | 1060 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 10-W-LED |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 90 mm T: 175 mm P: 31 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 12,5 x 6 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Jens ist eine futuristische High-Tech-Außenleuchte, die sich mit ihrem Gehäuse aus Aluminiumdruckguss und der Linse aus Polycarbonat hervorragend für ultramoderne Gebäude eignet. Sie verfügt über einen Schalter, mit dem Sie die Farbtemperatur zwischen 3000/4000/5700 K einstellen können, und ist IP65-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 90 mm, T: 175 mm, P: 31 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,72 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Jens |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 175 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 31 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 10 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k - 5700k |
| LED-Lumen | 1060 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 10-W-LED |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 90 mm T: 175 mm P: 31 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 12,5 x 6 cm |
























