
LED Wandeinbauleuchte Edge Quadro eckig 80x42mm 1,2W 25lm 230V 2700K Weiß
LED Wandeinbauleuchte Edge Quadro eckig 80x42mm 1,2W 25lm 230V 2700K Weiß
- Für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 68mm Durchmesser
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Effiziente LED-Technik
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 42 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | eckig |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Polycarbonat |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 78 ° |
| Nennlichtstrom | 25 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 120 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 80 mm |
| Entspricht Glühlampe | 13 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Aufgenommene Leistung | 2,2 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5,5 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $23.42
-65%$23.42
$8.20Weitere Bilder








LED Wandeinbauleuchte Edge Quadro eckig 80x42mm 1,2W 25lm 230V 2700K Weiß
LED Wandeinbauleuchte Edge Quadro eckig 80x42mm 1,2W 25lm 230V 2700K Weiß
- Für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 68mm Durchmesser
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Effiziente LED-Technik
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 42 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | eckig |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Polycarbonat |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 78 ° |
| Nennlichtstrom | 25 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 120 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 80 mm |
| Entspricht Glühlampe | 13 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Aufgenommene Leistung | 2,2 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5,5 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Wandeinbauleuchte Edge Quadro eckig 80x42mm 1,2W 25lm 230V 2700K Weiß
- Für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 68mm Durchmesser
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Effiziente LED-Technik
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 42 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | eckig |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Polycarbonat |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 78 ° |
| Nennlichtstrom | 25 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 120 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 80 mm |
| Entspricht Glühlampe | 13 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Aufgenommene Leistung | 2,2 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5,5 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























