
LED Schreibtischleuchte Numis 5W Qi Ladefunktion Tunable White 2.700-6.500K Tischleuchte
Smartphone Wireless Charging Port
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- stufenlos dimmbar
- Inklusive Zuleitung mit Netzadapter
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Ø Glas: | 160 mm |
| Schalter: | mit Schalter |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1100 lm |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Entspricht Glühlampe: | 77 W |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.000 lm |
| Farbwechsel: | White Switch |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 440 x B: 180 x T: 430 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Netzstecker: | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 24 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Schwarz |
| Watt: | 11 W |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| IP Schutz: | IP20 |
| Dimmen: | mit Touchdimmer |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
Original: $159.04
-65%$159.04
$55.66Weitere Bilder





LED Schreibtischleuchte Numis 5W Qi Ladefunktion Tunable White 2.700-6.500K Tischleuchte
Smartphone Wireless Charging Port
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- stufenlos dimmbar
- Inklusive Zuleitung mit Netzadapter
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Ø Glas: | 160 mm |
| Schalter: | mit Schalter |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1100 lm |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Entspricht Glühlampe: | 77 W |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.000 lm |
| Farbwechsel: | White Switch |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 440 x B: 180 x T: 430 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Netzstecker: | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 24 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Schwarz |
| Watt: | 11 W |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| IP Schutz: | IP20 |
| Dimmen: | mit Touchdimmer |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Smartphone Wireless Charging Port
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- stufenlos dimmbar
- Inklusive Zuleitung mit Netzadapter
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Ø Glas: | 160 mm |
| Schalter: | mit Schalter |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1100 lm |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Entspricht Glühlampe: | 77 W |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.000 lm |
| Farbwechsel: | White Switch |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 440 x B: 180 x T: 430 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Netzstecker: | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 24 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Schwarz |
| Watt: | 11 W |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| IP Schutz: | IP20 |
| Dimmen: | mit Touchdimmer |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |























