
LED Panel Aviar IP44 300mm 20W 2.700K Chrom Deckenlampe
LED-Panel mit IP-Schutz für Feuchträume
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- effiziente LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 62 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 300 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 2400 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.000 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Gira 0307 00/I02, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 147 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 23 VA |
| Watt: | 20 W |
| Farbe: | Chrom |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| aufgenommene Leistung: | 21 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
Original: $67.09
-65%$67.09
$23.48Weitere Bilder


LED Panel Aviar IP44 300mm 20W 2.700K Chrom Deckenlampe
LED-Panel mit IP-Schutz für Feuchträume
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- effiziente LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 62 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 300 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 2400 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.000 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Gira 0307 00/I02, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 147 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 23 VA |
| Watt: | 20 W |
| Farbe: | Chrom |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| aufgenommene Leistung: | 21 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED-Panel mit IP-Schutz für Feuchträume
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- effiziente LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 62 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 300 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 2400 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.000 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Gira 0307 00/I02, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 147 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 23 VA |
| Watt: | 20 W |
| Farbe: | Chrom |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| aufgenommene Leistung: | 21 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |























