
LED Panel Abia eckig 300mm 4000K Weiß Deckenaufbauleuchte
LED Panel Abia eckig 300x300mm 4000K Weiß
Das eckige Panel Abia in Weiß mit einer Größe von 300x300mm vereint eine Kombination aus sehr flachem Aufbau und einer gleichmäßigen Lichtverteilung zu einem fortschrittlichen Design. Durch die dezente, unaufdringliche Gestaltung mit klarer Linienführung fügt sich das Panel hervorragend in modern architekturbetontes Ambiente ein.
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 300 x T: 300mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 24W |
$31.11
LED Panel Abia eckig 300mm 4000K Weiß Deckenaufbauleuchte—
$31.11
Weitere Bilder


LED Panel Abia eckig 300mm 4000K Weiß Deckenaufbauleuchte
LED Panel Abia eckig 300x300mm 4000K Weiß
Das eckige Panel Abia in Weiß mit einer Größe von 300x300mm vereint eine Kombination aus sehr flachem Aufbau und einer gleichmäßigen Lichtverteilung zu einem fortschrittlichen Design. Durch die dezente, unaufdringliche Gestaltung mit klarer Linienführung fügt sich das Panel hervorragend in modern architekturbetontes Ambiente ein.
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 300 x T: 300mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 24W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Abia eckig 300x300mm 4000K Weiß
Das eckige Panel Abia in Weiß mit einer Größe von 300x300mm vereint eine Kombination aus sehr flachem Aufbau und einer gleichmäßigen Lichtverteilung zu einem fortschrittlichen Design. Durch die dezente, unaufdringliche Gestaltung mit klarer Linienführung fügt sich das Panel hervorragend in modern architekturbetontes Ambiente ein.
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 300 x T: 300mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 24W |























