
LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 116mm 5W 400lm 3000K Weiß matt
LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 116mm 5W 400lm 3000K Weiß matt
Das weiße Einbaupanel mit einer Leistung von 5 Watt hat eine sehr geringe Bauhöhe und kann deshalb in abgehängten Decken ab einer Hohlraumtiefe von 20 Millimetern montiert werden. Über eine einstellbare Schiene mit Haltefedern lässt sich das Panel in unterschiedliche Einbaudurchmesser einsetzen.
- Flächiges Licht
- Sehr flacher Aufbau
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 100 mm |
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 14 mm |
| Durchmesser | 116 mm |
| Einbauöffnung | 55 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$20.28
LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 116mm 5W 400lm 3000K Weiß matt—
$20.28
Weitere Bilder












LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 116mm 5W 400lm 3000K Weiß matt
LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 116mm 5W 400lm 3000K Weiß matt
Das weiße Einbaupanel mit einer Leistung von 5 Watt hat eine sehr geringe Bauhöhe und kann deshalb in abgehängten Decken ab einer Hohlraumtiefe von 20 Millimetern montiert werden. Über eine einstellbare Schiene mit Haltefedern lässt sich das Panel in unterschiedliche Einbaudurchmesser einsetzen.
- Flächiges Licht
- Sehr flacher Aufbau
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 100 mm |
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 14 mm |
| Durchmesser | 116 mm |
| Einbauöffnung | 55 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbaupanel Cover-it Promo rund 116mm 5W 400lm 3000K Weiß matt
Das weiße Einbaupanel mit einer Leistung von 5 Watt hat eine sehr geringe Bauhöhe und kann deshalb in abgehängten Decken ab einer Hohlraumtiefe von 20 Millimetern montiert werden. Über eine einstellbare Schiene mit Haltefedern lässt sich das Panel in unterschiedliche Einbaudurchmesser einsetzen.
- Flächiges Licht
- Sehr flacher Aufbau
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 100 mm |
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 14 mm |
| Durchmesser | 116 mm |
| Einbauöffnung | 55 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























