
LED Einbaupanel 2in1 Cover-it rund 225mm 16,5W 1200lm 4000K Chrom matt
LED Einbaupanel 2in1 Cover-it rund 225mm 16,5W 1200lm 4000K Chrom matt
Flächiges Licht zum Einbauen: Dieses chrom matte Panel mit einem Durchmesser von 225mm und einer Leistung von 16,5W, leuchtet die Räume gleichmäßig, blendfrei und hell aus. Es lässt sich flexibel und einfach an Wand und Decke anbringen. Dank des mitgelieferten Aufbaurahmens ist eine einfache Montage möglich. Das dezente Gehäuse passt sich jedem Einrichtungsstil an. Für eine Bohrlochgröße 50 - 180 mm geeignet.
- Sehr flacher Aufbau
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Blendfreie, seitliche Lichtabstrahlung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 19 mm |
| Durchmesser | 225 mm |
| Einbauöffnung | 50 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 1200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 115 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 19 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 36 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$8.98
Original: $25.67
-65%LED Einbaupanel 2in1 Cover-it rund 225mm 16,5W 1200lm 4000K Chrom matt—
$25.67
$8.98Weitere Bilder









LED Einbaupanel 2in1 Cover-it rund 225mm 16,5W 1200lm 4000K Chrom matt
LED Einbaupanel 2in1 Cover-it rund 225mm 16,5W 1200lm 4000K Chrom matt
Flächiges Licht zum Einbauen: Dieses chrom matte Panel mit einem Durchmesser von 225mm und einer Leistung von 16,5W, leuchtet die Räume gleichmäßig, blendfrei und hell aus. Es lässt sich flexibel und einfach an Wand und Decke anbringen. Dank des mitgelieferten Aufbaurahmens ist eine einfache Montage möglich. Das dezente Gehäuse passt sich jedem Einrichtungsstil an. Für eine Bohrlochgröße 50 - 180 mm geeignet.
- Sehr flacher Aufbau
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Blendfreie, seitliche Lichtabstrahlung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 19 mm |
| Durchmesser | 225 mm |
| Einbauöffnung | 50 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 1200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 115 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 19 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 36 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbaupanel 2in1 Cover-it rund 225mm 16,5W 1200lm 4000K Chrom matt
Flächiges Licht zum Einbauen: Dieses chrom matte Panel mit einem Durchmesser von 225mm und einer Leistung von 16,5W, leuchtet die Räume gleichmäßig, blendfrei und hell aus. Es lässt sich flexibel und einfach an Wand und Decke anbringen. Dank des mitgelieferten Aufbaurahmens ist eine einfache Montage möglich. Das dezente Gehäuse passt sich jedem Einrichtungsstil an. Für eine Bohrlochgröße 50 - 180 mm geeignet.
- Sehr flacher Aufbau
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Blendfreie, seitliche Lichtabstrahlung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 19 mm |
| Durchmesser | 225 mm |
| Einbauöffnung | 50 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 1200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 115 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 19 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 36 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























