
LED Außenwandleuchte Ronea inkl. Bewegungsmelder Wandlampe
LED Außenwandleuchte Ronea Bewegungsmelder IP44 180x250mm 3000K 10,3W 1200lm 230V Dunkelgrau Aluminium
Die Wandleuchte mit einer Leistung von 10,3 Watt verbreitet angenehm flächiges Licht an Hauswänden und Eingangsbereichen. Das Licht wird durch den integrierten Bewegungsmelder automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 250mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 680lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10,3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 83 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 16mm |
| Trafo Breite | 46mm |
| Trafo Tiefe | 99mm |
$89.93
LED Außenwandleuchte Ronea inkl. Bewegungsmelder Wandlampe—
$89.93
Weitere Bilder


LED Außenwandleuchte Ronea inkl. Bewegungsmelder Wandlampe
LED Außenwandleuchte Ronea Bewegungsmelder IP44 180x250mm 3000K 10,3W 1200lm 230V Dunkelgrau Aluminium
Die Wandleuchte mit einer Leistung von 10,3 Watt verbreitet angenehm flächiges Licht an Hauswänden und Eingangsbereichen. Das Licht wird durch den integrierten Bewegungsmelder automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 250mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 680lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10,3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 83 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 16mm |
| Trafo Breite | 46mm |
| Trafo Tiefe | 99mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte Ronea Bewegungsmelder IP44 180x250mm 3000K 10,3W 1200lm 230V Dunkelgrau Aluminium
Die Wandleuchte mit einer Leistung von 10,3 Watt verbreitet angenehm flächiges Licht an Hauswänden und Eingangsbereichen. Das Licht wird durch den integrierten Bewegungsmelder automatisch eingeschaltet, sobald sich jemand nähert.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 250mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 680lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10,3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 83 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 16mm |
| Trafo Breite | 46mm |
| Trafo Tiefe | 99mm |




















