
Larissa 2-flammige Stehlampe - Vintage Bronze
Larissa ist eine wunderschöne Stehlampe im Tiffany-Stil mit einem handgefertigten Schirm aus echtem Kunstglas in satten Juwelentönen und sanften Pastelltönen. Das Glas ist in einem klassischen Jugendstilmuster angeordnet. Die warme Farbpalette sorgt für ein harmonisches Lichtgleichgewicht und der passende Sockel ist in Vintage-Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1575 mm B: 457 mm T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Larissa |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 10.08 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS734 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575 mm B: 457 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 34cm |
| Schirmfarbe | Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$508.48
Larissa 2-flammige Stehlampe - Vintage Bronze—
$508.48
Weitere Bilder



Larissa 2-flammige Stehlampe - Vintage Bronze
Larissa ist eine wunderschöne Stehlampe im Tiffany-Stil mit einem handgefertigten Schirm aus echtem Kunstglas in satten Juwelentönen und sanften Pastelltönen. Das Glas ist in einem klassischen Jugendstilmuster angeordnet. Die warme Farbpalette sorgt für ein harmonisches Lichtgleichgewicht und der passende Sockel ist in Vintage-Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1575 mm B: 457 mm T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Larissa |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 10.08 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS734 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575 mm B: 457 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 34cm |
| Schirmfarbe | Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Larissa ist eine wunderschöne Stehlampe im Tiffany-Stil mit einem handgefertigten Schirm aus echtem Kunstglas in satten Juwelentönen und sanften Pastelltönen. Das Glas ist in einem klassischen Jugendstilmuster angeordnet. Die warme Farbpalette sorgt für ein harmonisches Lichtgleichgewicht und der passende Sockel ist in Vintage-Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1575 mm B: 457 mm T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Larissa |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 10.08 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS734 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575 mm B: 457 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 34cm |
| Schirmfarbe | Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
























