
Lanza 3-flammige Halbdeckenleuchte - Ölgeriebene Bronze
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Die Lanza Semi-Flush ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 540 mm B: 457 mm Min./Max. Tiefe: 623 mm – 1473 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 387 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 540 mm B: 457 mm Min./Max. Tiefe: 623 mm – 1473 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 43,5 x 36,5 cm |
$322.69
Lanza 3-flammige Halbdeckenleuchte - Ölgeriebene Bronze—
$322.69
Weitere Bilder




Lanza 3-flammige Halbdeckenleuchte - Ölgeriebene Bronze
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Die Lanza Semi-Flush ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 540 mm B: 457 mm Min./Max. Tiefe: 623 mm – 1473 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 387 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 540 mm B: 457 mm Min./Max. Tiefe: 623 mm – 1473 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 43,5 x 36,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Die Lanza Semi-Flush ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 540 mm B: 457 mm Min./Max. Tiefe: 623 mm – 1473 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 387 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 540 mm B: 457 mm Min./Max. Tiefe: 623 mm – 1473 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 43,5 x 36,5 cm |
























