
Lacey 4-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Mission Bronze
Die Lacey-Kollektion bietet einen schönen Kontrast und verbindet den Charme des Olde World-Stils mit sauberen, modernen Materialien. Das Mission Bronze Finish unterstreicht den kühnen, schlichten Stil mit abgerundeten Armen. Sie verfügen über avantgardistische Doppelschirme aus Organzastoff mit Opalglas im Inneren.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 337 mm, T: 508 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 6 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Mission Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø152 mm |
| Technische Daten | H: 337 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 57,5 x 57,5 ??x 29,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 508 mm |
| Schirmhöhe | 178 mm |
| Schirmfarbe | Helles Umbra Metallic matt |
$149.90
Original: $428.29
-65%Lacey 4-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Mission Bronze—
$428.29
$149.90Weitere Bilder





Lacey 4-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Mission Bronze
Die Lacey-Kollektion bietet einen schönen Kontrast und verbindet den Charme des Olde World-Stils mit sauberen, modernen Materialien. Das Mission Bronze Finish unterstreicht den kühnen, schlichten Stil mit abgerundeten Armen. Sie verfügen über avantgardistische Doppelschirme aus Organzastoff mit Opalglas im Inneren.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 337 mm, T: 508 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 6 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Mission Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø152 mm |
| Technische Daten | H: 337 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 57,5 x 57,5 ??x 29,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 508 mm |
| Schirmhöhe | 178 mm |
| Schirmfarbe | Helles Umbra Metallic matt |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Lacey-Kollektion bietet einen schönen Kontrast und verbindet den Charme des Olde World-Stils mit sauberen, modernen Materialien. Das Mission Bronze Finish unterstreicht den kühnen, schlichten Stil mit abgerundeten Armen. Sie verfügen über avantgardistische Doppelschirme aus Organzastoff mit Opalglas im Inneren.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 337 mm, T: 508 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 6 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Mission Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø152 mm |
| Technische Daten | H: 337 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 57,5 x 57,5 ??x 29,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 508 mm |
| Schirmhöhe | 178 mm |
| Schirmfarbe | Helles Umbra Metallic matt |
























