
Klampenborg 1 Lichtsockel – Schwarz
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Sockellaterne. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Schwarz, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 318 mm, T: 275 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,85 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 275 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 25,5 cm |
$46.55
Original: $132.99
-65%Klampenborg 1 Lichtsockel – Schwarz—
$132.99
$46.55Weitere Bilder





Klampenborg 1 Lichtsockel – Schwarz
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Sockellaterne. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Schwarz, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 318 mm, T: 275 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,85 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 275 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 25,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Sockellaterne. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Schwarz, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 318 mm, T: 275 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,85 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 275 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 25,5 cm |
























