
Klampenborg 1-Licht-Kettenlaterne - Silber
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Kettenlaterne. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Silberausführung, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 260 mm, T: 275 mm, Min./Max. Tiefe: 360 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 655mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 260mm D: 275mm Min/Max Depth: 360mm - 975mm |
| Box Dimensions | 29 x 30 x 28cm |
$44.00
Original: $125.72
-65%Klampenborg 1-Licht-Kettenlaterne - Silber—
$125.72
$44.00Weitere Bilder





Klampenborg 1-Licht-Kettenlaterne - Silber
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Kettenlaterne. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Silberausführung, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 260 mm, T: 275 mm, Min./Max. Tiefe: 360 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 655mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 260mm D: 275mm Min/Max Depth: 360mm - 975mm |
| Box Dimensions | 29 x 30 x 28cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Kettenlaterne. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Silberausführung, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 260 mm, T: 275 mm, Min./Max. Tiefe: 360 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 655mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 260mm D: 275mm Min/Max Depth: 360mm - 975mm |
| Box Dimensions | 29 x 30 x 28cm |
























