
Klampenborg 1-flammige Sockelleuchte mit PIR - Schwarz
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Sockellaterne mit PIR-Sensor. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Schwarz, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 337 mm, T: 275 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,85 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 337 mm T: 275 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 25,5 cm |
$54.76
Original: $156.45
-65%Klampenborg 1-flammige Sockelleuchte mit PIR - Schwarz—
$156.45
$54.76Weitere Bilder





Klampenborg 1-flammige Sockelleuchte mit PIR - Schwarz
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Sockellaterne mit PIR-Sensor. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Schwarz, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 337 mm, T: 275 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,85 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 337 mm T: 275 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 25,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Klampenborg ist eine klassische skandinavische Sockellaterne mit PIR-Sensor. Das Kernmetall besteht aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und wird zur besseren Haltbarkeit pulverbeschichtet. Erhältlich in Schwarz, mit Schutzklasse IP44 und 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre
Abmessungen : H: 337 mm, T: 275 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,85 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 337 mm T: 275 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 25,5 cm |
























