
Kerry Säulenlaterne mit 1 Licht, Schwarz
Die 4-seitige Kerry-Reihe ist korrosionsbeständig und schlagfest. Diese Leuchten sind aus schwarzem Polymer mit transparenten Polycarbonat-Diffusoren gefertigt. Sie sind IP44-zertifiziert, Produkte der Klasse II, ideal für raue Küstenklimabedingungen.
Garantie : Küstenkollektion 20 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1160 mm B: 255 mm T: 255 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kerry |
| Breite | 255 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 1160 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 255 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS288 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1160 mm B: 255 mm T: 255 mm |
| Kartonabmessungen | 81 x 26 x 23cm |
$235.66
Kerry Säulenlaterne mit 1 Licht, Schwarz—
$235.66
Weitere Bilder





Kerry Säulenlaterne mit 1 Licht, Schwarz
Die 4-seitige Kerry-Reihe ist korrosionsbeständig und schlagfest. Diese Leuchten sind aus schwarzem Polymer mit transparenten Polycarbonat-Diffusoren gefertigt. Sie sind IP44-zertifiziert, Produkte der Klasse II, ideal für raue Küstenklimabedingungen.
Garantie : Küstenkollektion 20 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1160 mm B: 255 mm T: 255 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kerry |
| Breite | 255 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 1160 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 255 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS288 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1160 mm B: 255 mm T: 255 mm |
| Kartonabmessungen | 81 x 26 x 23cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 4-seitige Kerry-Reihe ist korrosionsbeständig und schlagfest. Diese Leuchten sind aus schwarzem Polymer mit transparenten Polycarbonat-Diffusoren gefertigt. Sie sind IP44-zertifiziert, Produkte der Klasse II, ideal für raue Küstenklimabedingungen.
Garantie : Küstenkollektion 20 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1160 mm B: 255 mm T: 255 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kerry |
| Breite | 255 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 1160 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 255 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS288 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1160 mm B: 255 mm T: 255 mm |
| Kartonabmessungen | 81 x 26 x 23cm |
























