
Kasper 1-flammige kleine Wandleuchte - Graphit
Kasper ist ein LED-Wandstrahler aus Aluminiumdruckguss mit einer Graphit-Polyester-Pulverbeschichtung und Polycarbonatlinsen zum Schutz der Lampengehäuse. Durch ihr Haubendesign sind sie ideal für den Einsatz an Orten mit dunklem Himmel, an denen die Lichtverschmutzung reduziert werden muss, und bieten gleichzeitig reichlich Umgebungslicht. Schutzart IP54
Garantie : Garantie für LED-Modul und Treiber
Abmessungen : H: 70 mm B: 264 mm T: 134 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | Garantie für LED-Modul und Treiber |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Kasper |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 134 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 360 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 70 mm B: 264 mm T: 134 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 7,5 x 14,5 cm |
$139.40
Kasper 1-flammige kleine Wandleuchte - Graphit—
$139.40
Weitere Bilder







Kasper 1-flammige kleine Wandleuchte - Graphit
Kasper ist ein LED-Wandstrahler aus Aluminiumdruckguss mit einer Graphit-Polyester-Pulverbeschichtung und Polycarbonatlinsen zum Schutz der Lampengehäuse. Durch ihr Haubendesign sind sie ideal für den Einsatz an Orten mit dunklem Himmel, an denen die Lichtverschmutzung reduziert werden muss, und bieten gleichzeitig reichlich Umgebungslicht. Schutzart IP54
Garantie : Garantie für LED-Modul und Treiber
Abmessungen : H: 70 mm B: 264 mm T: 134 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | Garantie für LED-Modul und Treiber |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Kasper |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 134 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 360 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 70 mm B: 264 mm T: 134 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 7,5 x 14,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kasper ist ein LED-Wandstrahler aus Aluminiumdruckguss mit einer Graphit-Polyester-Pulverbeschichtung und Polycarbonatlinsen zum Schutz der Lampengehäuse. Durch ihr Haubendesign sind sie ideal für den Einsatz an Orten mit dunklem Himmel, an denen die Lichtverschmutzung reduziert werden muss, und bieten gleichzeitig reichlich Umgebungslicht. Schutzart IP54
Garantie : Garantie für LED-Modul und Treiber
Abmessungen : H: 70 mm B: 264 mm T: 134 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | Garantie für LED-Modul und Treiber |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Kasper |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 134 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 360 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 70 mm B: 264 mm T: 134 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 7,5 x 14,5 cm |
























