
Kami 2-flammige Tischlampe - Vintage Bronze
Diese schöne Kollektion im Tiffany-Stil verfügt über einen handgefertigten Lampenschirm aus echtem Kunstglas in den Farbtönen Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd. Das Glas ist in einem klassischen Jugendstilmuster angeordnet. Die warme Farbpalette sorgt für ein harmonisches Lichtgleichgewicht und der passende Sockel ist in Vintage-Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 584 mm B: 406 mm T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 584 mm B: 406 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 49,5 x 49,5 x 34 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$126.97
Original: $362.77
-65%Kami 2-flammige Tischlampe - Vintage Bronze—
$362.77
$126.97Weitere Bilder




Kami 2-flammige Tischlampe - Vintage Bronze
Diese schöne Kollektion im Tiffany-Stil verfügt über einen handgefertigten Lampenschirm aus echtem Kunstglas in den Farbtönen Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd. Das Glas ist in einem klassischen Jugendstilmuster angeordnet. Die warme Farbpalette sorgt für ein harmonisches Lichtgleichgewicht und der passende Sockel ist in Vintage-Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 584 mm B: 406 mm T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 584 mm B: 406 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 49,5 x 49,5 x 34 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese schöne Kollektion im Tiffany-Stil verfügt über einen handgefertigten Lampenschirm aus echtem Kunstglas in den Farbtönen Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd. Das Glas ist in einem klassischen Jugendstilmuster angeordnet. Die warme Farbpalette sorgt für ein harmonisches Lichtgleichgewicht und der passende Sockel ist in Vintage-Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 584 mm B: 406 mm T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 584 mm B: 406 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 49,5 x 49,5 x 34 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
























